Адрес

г. Новочеркасск, проспект Баклановский, 72

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

9 из 9 в категории Котлы и котельное оборудование

13 из 13 в категории Отопительное оборудование и системы

15 из 15 в категории Кондиционеры

6 из 6 в категории Насосы, насосное оборудование

Краткое описание

Климат находится в городе Новочеркасске и располагается по адресу: проспект Баклановский, 72. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (86352) 9-36-74.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Климат?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Климат?

Адрес компании:

г. Новочеркасск, проспект Баклановский, 72

Как связаться с компанией Климат?

Связаться с представителями компании Климат вы можете по телефону: +7 (86352) 9-36-74

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Климат невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
29.10.2016
02:54

Светлана

Если бы могла дать ноль звезд, так и сделала бы. Если Вы планируете просто расстаться с деньгами и получить взамен отвратительный сервис, сомнительное качество работы при этом рассталься со здоровьем и нервами-обращайтесь в Климат-Ру. Мои родные обратились в эту компанию для установки газового котла и вот тогда начались проблемы. Котел установили (достаточно дорогой-более 65 тыс), но установили очень некачественно. Звонили в компанию неоднократно, очень неохотно приезжали и брали деньги каждый раз ничего не решив.Это что, такая политика компании-взять деньги и не давать никаких гарантий своей работы? Хочу также отметить, дело не только в деньгах, но и в потенциальной угрозе здоровью- помимо остальных проблем,периодически были протекания газа, дома стоял жуткий запах. На данный момент, мы обратились к другому специалисту, который будет переделывать весь спектр работ. Я не только больше никогда не обращусь в эту компанию, но и буду писать в роспотребнадзор. Не отдавайте свои тяжело заработанные деньги таким непорядочным людям.
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность