Адрес

г. Новочеркасск, улица Калинина, 69

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00, сб 9:00–15:00

Рейтинг компании

1 из 16 в категории Стоматологическая клиника

Краткое описание

Стоматология Беловой находится в городе Новочеркасске и располагается по адресу: улица Калинина, 69. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (86352) 3-51-81.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стоматология Беловой?

График работы: пн-пт 9:00–18:00, сб 9:00–15:00

Где находится Стоматология Беловой?

Адрес компании:

г. Новочеркасск, улица Калинина, 69

Как связаться с компанией Стоматология Беловой?

Связаться с представителями компании Стоматология Беловой вы можете по телефону: +7 (86352) 3-51-81

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стоматология Беловой невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 2
01.11.2021
12:41

Светлана

Посещаю эту стоматологию еще с её открытия. Всегда с удовольствием иду на прием в стоматологу Л. И. Беловой. Она доброжелательно, внимательно с индивидуальным подходом относится к каждому посетителю. Лечит профессионально и надежно. Довольна качеством услуг и отношением коллектива. Всем советую!
06.01.2021
20:54

Татьяна Анатольевна Бычугина

Дай Бог здоровья всем замечательным врачам-стоматологам, работающим в этой отличной стоматологической клинике, у которых вся моя семья более 20 лет успешно и неоднократно проходила курс лечения. Особые слова благодарности выражаю профессионалу своего дела Людмиле Ивановне Беловой. Ее золотые руки спасли все мои зубы, которые нуждались в лечении, даже те, которые невозможно было восстановить совершенно безболезненно, аккуратно, без осложнений, в минимально короткие сроки! Это лучшая стоматологическая клиника в городе Новочеркасске! Спасибо Вам от всего сердца! Здоровья! Всех благ! Счастья!
13.05.2020
14:04

Лена

Лечат ужасно, лечила зуб примерно год назад, отдала очень много денег за него и лечили очень долго, после лечения зуб побаливал мне сказали что это нормально, прошел год, пару дней назад зуб стал болеть очень сильно, пошла в другую клинику, там сделали снимок и показали что каналы мне нормально не полечили, и сейчас пошло сильное воспаление, и теперь стоит вопрос что зуб вообще может придется удалять! Так что никому не рекомендую. Есть и 2 зуб леченный у них, который тоже переодически побаливает, его у них перелечивала 2 раза, и все равно побаливает. Как с 1 разберусь, наверное тоже буду обращаться в другую клинику чтоб сразу смотрели и перелечивали. Поэтому подумайте, прежде чем туда идти.
18.12.2019
21:01

Гавриленко Ирина

Знаю Людмилу Ивановну лично.Была в этой стоматологии неоднократно.Хочу выразить благодарность и большое человеческое спасибо Людмиле Ивановне.Она мне вылечила и спасла,даже те зубы,которые спасти было практически невозможно.Слава Богу за эту стоматологию.Спасибо каждому,кто в ней работает
04.09.2016
18:10

Нина

Искренне НЕ СОВЕТУЮ вам однажды оказаться в этой стоматологии! Врачи на первый взгляд обходительны, но это обман зрения! Особенной грубостью отличаются сыновья Беловой, именами не интерессовалась, то старший хирург хам, младший вдобавок к хамству ещё и цены себе не сложит. А история моя такова. На майских праздниках воспалился зуб, флюс на поллица. Побежала в клинику Беловой, меня посадила Людмила Ивановна в кресло, спросила, что болит, показываю на флюс. Сразу же она мне помоветовала вскрыть зуб и посмотреть что в нем ( он у меня давно депульпирован и стоит пломба). Я опасаясь лишних затрат и денег ,и времени предложила сделать для начала рентген. Она согласилась. Сделали. Зуб оказался хороший, но на корне киста. На этом манипуляции были закончены, посоветовали пополоскать десну солью с содой, авось пройдет! Через неделю, измучившись болью я снова к ним пришла, согласная на удаление зуба, после непродолжительной беседы, сошлись на том , что нужно удалять. Скрепя сердце я села! И тут появляется старшенький сынок, хирург! Белова сказала, что нужно удалить зуб, показала какой и все! Через несколько минут всё случилось. К вечеру заглянула в рот и увидела, что зуб удалили, но только не больной, а рядом стоящий! Про эмоции свои я не стану рассказывать, и так понятно, я была раздавлена! Когда на следующее утро я пошла к ним на разговор, сказать что ж вы сделали, меня облили грязью, орали сынки Беловой в два горла, обвиняя меня, что это оказывается я не тот зуб указала ( а на снимки врач в принципе смотреть не должен оказывается). Ушла я от туда со слезами, но это сейчас никого не трогает! Впечатление отвратительное! В этот же день мне пришлось удалить наконец-то больной зуб в первой стоматологии и кстати сказать БЕСПЛАТНО! Там же с меня содрали 1200 р.!!! Обходите стороной это место! Там еще не все впорядке с санитарными нормами! Врачи работают без масок, дышат тебе в лицо, руки без перчаток, салфеток накрывающих больных НЕТ, верхняя одежда пациентов висит прямо в кабинете! И это только то, что я заметила! НУ, А ЕСЛИ КТО РИСКНЁТ, ТОГДА УДАЧИ!
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология